Настройка аккаунта userator для эффективной работы с поведенческими факторами

Алексей Славгородский  |  Январь 20, 2014  |  Рубрики: Практика SEO

Своим клиентам мы предлагаем дополнительную опцию — улучшение поведенческих факторов при помощи userator.ru. Как показал апдейт яндекса за 18 января 2014 года, у нас получается настроить работу так, что позиции по ВЧ и ВК запросам из топ 50 поднимаются до топ 10 и даже топ 1 в течение 2-3 месяцев за счет комплекса вечные ссылки + userator.

Мы решили предложить новую услугу нашим клиентам — настройка аккаунта userator для работы с поведенческими факторами, так как в данный момент этот метод показывает отличные результаты.

Единственное, вы должны понимать, что вы соглашаетесь на работу с поведенческими факторами на свой страх и риск. Мы лишь помогаем настроить инструмент и не несем никакой ответственности за возможные санкции поисковых систем.

Услуга по настройке аккаунта userator

  1. Вы регистрируетесь по этой ссылке http://userator.ru?par=27064.
  2. Пополняете баланс на 3000 рублей (этого хватит примерно на месяц для 5 запросов).
  3. Присылаете на [email protected] свой логин в userator, урл сайта, запросы для продвижения, которые на момент обращения обязательно должны быть в топ 50 яндекса.
  4. Оплачиваете единоразовую плату за настройку аккаунта в размере 3000 WMR/ 100 WMZ (кошельки будут высланы по запросу)
  5. Мы настраиваем вам аккаунт в userator, по согласованию с вами добавляем или убираем запросы из работы и бонусом делаем вам автоматизированный технический аудит сайта (в отчете всегда находятся элементарные ошибки, которые мешают поисковому продвижению)

При этом мы остаемся на связи (скайп/почта). Вопросы можете задать в комментариях или по почте [email protected].

Кроме того, мы занимаемся комплексным продвижением сайтов, консультированием по тем или иным вопросам, связанными с внешней и внутренней оптимизацией. Готовы ответить на все вопросы.

 

6 коммент.

  • Александр

    Я обязательно должен региться по вашей ссылке в юзератор ? Просто у меня уже есть там аккаунт.

    • alexi_s

      Да, обязательно

      • Правдоруб

        мало 3000 рублей еще и по реф ссылке заработать хотят!

        • terehoff

          вас никто не заставляет

          • http://seogigant.ru/ Роман

            Ошибка №1 в клиентской политике. Одна из самых распространенных. Можно было сказать — таковы условия предоставления услуги или что-то в этом духе, а еще лучше такие комментарии вообще игнорировать. Они неконструктивны. А вы просто эмоционально среагировали и начали слегка хамить. Непрофессионально. ИМХО. Если что, мне на самом деле вообще плевать, как вы с клиентами разговариваете, просто наблюдение, решил поделиться. =)

        • terehoff

          вот спасибо)