Лучшие вечные ссылки — один из слоганов Sape

Рубрики: Полезно знать

Бирж вечных ссылок на данный момент в рунете насчитывается приличное количество. И «на слуху» до недавнего времени была только одна из них, хорошо зарекомендовавшая себя GoGetLinks. В прошлом году появилась система PR.Sape от крупнейшего ссылочного агрегатора Sape и сразу обратила на себя пристальное внимание оптимизаторов, желающих купить лучшие вечные ссылки.

Сначала ссылки через PR.Sape можно было купить, только оплатив всю стоимость размещения сразу, как на GGL. Помню, получил возможность покупки в рассрочку еще при бета-тестировании данного функционала, после одного из обучающих семинаров с ребятами из Sape. Вскоре механизм рассрочки включили для всех, появился отдельный фильтр по сайтам, продающим ссылки только с рассрочкой платежа. Уже это прилично выделяет «сапу» среди конкурентов, ведь среди клиентов биржи не только оптимизаторы и владельцы бизнеса с резиновыми бюджетами, но и начинающие SEO-специалисты, еще не готовые тратить 1-5 тысяч рублей на один материал. Очень многие, протестировав функционал биржи и главное эффект от сапо-продвижения в таком режиме, со временем вернутся чтобы потратить еще. И эти деньги не будут потрачены впустую, ведь ссылки размещаются в контекстных материалах на самых трастовых сайтах рунета. Их больше не нужно искать среди всех сайтов системы Sape, ведь в PR.Sape попадают только лучшие, топовые сайты и блоги, многие из которых присутствуют в Яндекс.Каталоге и DMOZ.

Какие из вечных ссылок — лучшие среди 590 тысяч сайтов системы Sape? Однозначный ответ — те, что имеют новостные агрегаторы, например Яндекс.Новости, Новотека, так как они наиболее быстро индексируются. В индекс поисковой системы попадает как сам материал, так и контекстная ссылка оптимизатора, иногда это занимает минуты. Sape сегодня — это полмиллиона реальных пользователей и гарантия размещения ваших ссылок в системах Sape, Pr.Sape, Article.Sape. С недавнего времени запущен «SEO-волшебник» Wizard.Sape, упрощающий работу оптимизатора http://www.seowizard.ru/

Пост подготовлен для конкурса Лучшие вечные ссылки и Портал BizzTeams.ru

1 коммент.  • Июнь 27, 2012

  • http://yaci.ru/ Яки Ру

    Хорошее начало. Желаю удачи!