Привет первым посетителям блога компании SEMatic

Рубрики: Полезно знать

Приветствуем вас, наши будущие клиенты, заинтересованные маркетологи, любимые конкуренты, благодарные заказчики,  партнеры. 20 февраля 2012 года мы только стартовали, как с появлением данного сайта по адресу sematic.ru в глобальном интернете, так и с данной публикацией, которая сначала была дефолтной в блоговом движке wordpress, а сейчас усилиями одного из создателей компании приобретает более-менее человеческий, и что самое главное, контентно-уникальный вид в глазах поисковых систем, которые очень сильно любят уникальный контент и с удовольствием его индексируют.

Если наберете в яндексе или google запрос «Привет первым посетителям блога компании SEMatic», то с бОльшей вероятностью вы попадете на данную публикацию нашего блога, который собственно и начинается с данной публикации. А в глазах поисковых систем это отдельная страница сайта, на которую может идти поисковый трафик по определенным запросам, которые по мнению поисковиков отражают суть данной страницы.

Точно так же мы работаем с сайтами наших клиентов. Мы стараемся приводить трафик, в том числе и поисковый, который вел бы посетителей с поиска на определенные целевые страницы, отвечающие на запрос пользователя и удовлетворяющие его информационную потребность в товарах, услугах, нужных контактах предприятий и организаций.

2 коммент.  • Февраль 20, 2012

  • http://www.terehoff.com/ Алексей Терехов

    Первый комментарий был оставлен создателем компании.

  • terehoff

    Первый